МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ростов-на-Дону

В Семикаракорске в ДТП пострадал 54-летний водитель «неотложки»

В Ростовской области в дорожном инциденте получил ранения водитель автомобиля неотложной медицинской помощи. Дорожно-транспортное происшествие случилось 10 апреля в городе Семикаракорск.

По предварительной информации, столкновение произошло из-за того, что водитель "Шевроле", двигаясь по Атаманскому проспекту, не предоставил преимущество в движении автомобилю "УАЗ 39623", за рулем которого находился 54-летний мужчина и который следовал по улице Восточной. Легковой автомобиль не уступил дорогу спецавтомобилю, что привело к столкновению. Удар был такой силы, что "УАЗ" перевернулся.

По информации, предоставленной областной Госавтоинспекцией, в результате аварии пострадал водитель "скорой помощи". Мужчина был госпитализирован для оказания необходимой медицинской помощи. 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах