МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ростов-на-Дону

На трассе в Ростовской области мужчина на мотоцикле насмерть разбился в ДТП

Фото: DonDay.ru.

На трассе в Ростовской области насмерть разбился 48-летний мотоциклист. Авария произошла около 18 часов 26 апреля под Новочеркасском.

В тот вечер мужчина за рулем мотоцикла «Сузуки» ехал по дороге Южный подъезд к аэропорту Платову. В районе 8-го километра он не подрассчитал дистанцию и на скорости врезался в попутное авто «Рено Симбол» под управлением 30-летнего водителя. Удар оказался настолько сильным, что двухколесный транспорт и байк разлетелись в разные стороны.

В результате ДТП 48-летний мотоциклист получил травмы. Когда прибыли медики, мужчина уже скончался. Им оставалось лишь констатировать смерть.

В УГИБДД по Ростовской области отметили, что погибший был в шлеме и специальной экипировке. Однако даже это не спасло жизнь байкера.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах