МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ростов-на-Дону

В Ростовской области без вести пропал 38-летний мужчина

38-летний житель Ростовской области пропал без вести. О местонахождении Сергея Токарева нет информации с 8 ноября.

Родственники разыскиваемого рассказали, что он из хутора Потапов поехал в сторону Сальска на заработки. Однако с тех пор он не выходит на связь. Последний раз его видели в Семикаракорском районе.

На вид ему около 40 лет, рост 176-178 сантиметров, выглядит худее и старше, чем на фотографии (фото сделано 10 лет назад), нос прямой, с горбинкой, передний верхний зуб отколот на четверть, волосы светлые, не выговаривает букву «Л». Он был одет был в черную куртку, летние туфли. 

Если у вас есть информация о местонахождении Сергея Токарева, просьба сообщить по телефонам: 89188501511, 89198880651 или 102.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах