Генерал Меринов переведен на новую должность

Но останется в Ростове

Но останется в Ростове

Генерал-лейтенант полиции Станислав Меринов назначен заместителем руководителя оперативно-розыскного департамента Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России. При этом, как сообщает УФКОН, территориально он будет находиться в Ростове. В пресс-службе наркоконтроля по Ростовской области пояснили, что приказ о назначении подписан директором ФСКН России Виктором Ивановым.

Напомним, 10 октября Станислав Меринов был освобожден от должности начальника донского наркоконтроля распоряжением Президента Владимира Путина.

Станислав Меринов десять лет возглавлял Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ростовской области. Он родился в 1950 году в городе Ленинабаде. В 1972 году окончил Ростовский государственный университет, в 1976 году — ВКШ КГБ СССР, в 1999 году — Ростовскую государственную экономическую академию. С 1974 по 2003 годы проходил службу на должностях старшего и высшего начальствующего состава в органах государственной безопасности и налоговой полиции. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру