Земфира извинилась за свою несдержанность на ростовском концерте

Земфира извинилась за свою несдержанность на ростовском концерте
Фото с официального сайта Земфиры

 Вчера вечером на официальном сайте певицы появилось сообщение, в котором она извиняется за происшедший инцидент в Ростове-на-Дону. «Все в порядке. Никто не умер, никого не убили.
 Я хочу извиниться за свою несдержанность, особенно неприятно, что мои не лучшие выражения слышали дети, это им ни к чему.
 Все, чего я хочу, это испытывать удовольствие на сцене и вовлекать в эту атмосферу присутствующих. Если это получается, счастливы все. Я не пытаюсь нравиться всем, да и все мне не нравятся) это комментарий на осуждающие комментарии. Вас не было, вы не знаете, вы не понимаете. Но и я не знаю вас и не понимаю вас — все справедливо.
 Газеты? Пошумят и перестанут. Тур — отличный. Полна сил, жду встречи», — пишет Земфира.

Напомним, на концерте в Ростове-на-Дону 20 октября певица не сдержала эмоции и несколько раз нагрубила зрителям, которые выкрикивали из зала и в хамской манере просили ее спеть песни, которые им нравятся. Несдержанность Земфиры вызвала бурю негодований в СМИ и социальных сетях. «Я никогда не вернусь… в Ростов», — сотни раз газеты и новостные порталы цитировали в заголовках измененную строчку песни Земфиры «Аривидерчи», которой она заключила свой концерт.

Земфира с 15 февраля проводит гастрольный тур в поддержку альбома «Жить в твоей голове». Последние два выступления тура пройдут в Москве во Дворце спорта «Лужники» 13 и 14 декабря.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру