Трехлетняя девочка, которую мать выбросила из многоэтажки, умерла в ростовской больнице

Сегодня утром стало известно о том, что в реанимации БСМП-2 умерла малышка, которую тремя часами ранее родная мать выбросила с 10-го этажа дома.

Напомним, это произошло сегодня утром, примерно в 8 часов 10 минут. 27-летняя ростовчанка выбросила из окна квартиры по улице Королева свою 3-летнюю дочь, а после выбросилась сама. Сейчас женщина находится в тяжелом состоянии и за ее жизнь борются врачи.

Выдвигалась версия несчастного случая, в результате которого малышка выпала сама, а мать от горя бросилась вслед за ней. Это предположение было отвергнуто в связи с появлением свидетеля, гражданского мужа женщины, который утверждает, что видел, как именно она выбросила девочку и выпрыгнула сама. На сегодняшний день эта версия является основной.

Следственными органами проводится проверка — им предстоит проверить все версии, в том числе и о психическом здоровье матери погибшего ребенка.

По результатам проверки, как сообщает СУ СК по Ростовской области, следствием будет принято процессуальное решение. 

Спустя еще три часа стало известно, что заведено уголовное дело, в рамках которого будет назначено проведение медицинских, криминалистических, психолого-психиатрических экспертиз. Также следствие намерено проверить версию о доведении подозреваемой до самоубийства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру