Жириновский снова требует поднять вопрос об отставке губернатора Ростовской области

Жириновский снова требует поднять вопрос об отставке губернатора Ростовской области

Сегодня в Госдуме РФ лидер ЛДПР не увел с заседания свою фракцию в знак протеста против грязных выборов на Дону, как обещал ранее, но разразился с трибуны нелестными словами в адрес «Единой России».

«Позор вам, «Единой России» и всей вашей власти, убирайтесь вон!» — приводят СМИ слова либерал-демократа.

Господин Жириновский сказал, что на выборах в Ростовской области вбрасывались бюллетени, а на некоторые избирательные участки приходило вдвое больше избирателей, чем было зарегистрировано. Ростов Владимир Жириновский и вовсе назвал «самым грязным и криминальным городом» страны. Лидер ЛДПР добавил, что «нужно поднять вопрос об отставке губернатора Ростовской области».

Напомним также, что сегодня в рамках рабочей группы ЦИК в г. Шахты, где выборный скандал оказался одним из самых громких, «Единая России» не признала своей вины в фальсификациях. Тем временем шахтинский коммунист Геннадий Ильин назвал «мафией» административное руководство, проводившее выборы. Он направил в ЦИК РФ заявление и документы с таблицами фальсификаций — голоса в ТИК/голоса в УИК. Коммунисты требуют расформировать ТИК Шахт и Октябрьского района, а также ждут от ЦИК ходатайств для возбуждения уголовных дел против фальсификаторов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру