Из-за аварии на стройке десятки ростовчан на двое суток остались без света

В Ростове авария на частной стройке привела к отключению света в нескольких домах по улицам Нансена и Армейская. Электричество пропало около 10:00 14 июля, вот уже вторые сутки ситуация не изменилась.

Василий Корниенко рассказывает, что света нет в его доме под номером 74 на Армейскоой, также пострадали его соседи и жители частного сектора на Нансена. Также электричество не восстановили на близлежащей промзоне.

– Сначала сотрудники управляющей компании рассказывали, что это плановые отключения. Потом выяснилось, что случился порыв силовых кабелей на расположенной рядом стройке. При этом нам обещали, что все исправят за несколько часов.

В результате рабочие компании не смогли проникнуть на частную территорию стройки. Жители самостоятельно связались с главным энергетиком завода, где находится трансформатор. Сотрудники завода и управляющей организации пообещали исправить ситуацию, но вечером 15 июля ничего не изменилось.

– Люди без газа не могут даже еду приготовить и ребенка искупать. Все продукты в холодильниках пропали, – жалуются люди в соцсетях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру