На Дону трехлетняя девочка попала в реанимацию, выпав из окна пятого этажа

В Ростовской области трехлетняя малышка попала в реанимацию, выпав из окна пятого этажа. Несчастный случай произошел в многоэтажке Азова 11 июня.

По информации портала DonDay.ru, мама девочки оставила Катю с двумя братьями и отошла ненадолго на кухню. Пока мальчики играли, кроха забралась на подоконник и облокотилась на москитную сетку. Покрытие порвалось, малышка свалилась с пятого этажа.

Как только мама обнаружила, что девочка упала, немедленно побежала к ребенку. С множественными переломами ребер, черепно-мозговой травмой и разрывами внутренних органов Катя попала в городскую больницу. Однако из-за тяжелого характера травм пострадавшую кроху перевезли в детскую областную больницу Ростова-на-Дону.

В медучреждении донской столицы девочку прооперировали утром 12 июня. Еще одно хирургическое вмешательство малышке пришлось пережить на следующий день - 13 июня.

Теперь маленькая пациентка находится в коме на искусственной вентиляции легких. Прогнозировать ее дальнейшее состояние медики не берутся.Однако родители крохи верят, что их дочь обязательно поправится.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру