Под Ростовом во время Бизон-трек-шоу «Уругвай» столкнулся с «Бразилией»

 

Под Ростовом во время Бизон-трек-шоу произошло ДТП. «Уругвай» столкнулся с «Бразилией». В честь предстоящего чемпионата мира участники гонки присвоили своим тракторам названия стран.

Так, два трактора, Сергея Коваленко и Михаила Крылова, столкнулись, едва отъехав от старта. Авария была серьезной - оба участника выбыли из гонки.

Сегодняшнее шоу было поистине кровопролитным. Помимо «Уругвая» и «Бразилии», повреждения получили еще три машины.

Номер 18 (Левон Поповян, «Хорватия») перевернулся в попытке преодолеть водное препятствие. Пытаясь вытолкнуть завязнувшего противника на трек, пилот сам попал впросак и выбыл из игры. У номера 9 (Али Ахметов, «ФК Ростов») загорелся движок, участник сошел с дистанции. Двигатель не выдержал тяжести биотуалета, прицепленного к трактору. У победителя прошлого года БТШ, номера 13 (Юрия Архипцева, «Португалия») возникли те же проблемы, что и у девятого номера. Тщетно пытаясь догнать своего соперника, тракторист получил дымящийся двигатель и сошел с дистанции.

Счастливым и невредимым победителем стал номер 6 (Александр Гречкин, «Россия»). Ради гонки участника на неделю отпустили из армии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру