Киберспорт, казачьи песни и фитнес – афиша на неделю в Ростове-на-Дону

Киберспорт, казачьи песни и фитнес – афиша на неделю в Ростове-на-Дону

Помимо матчей чемпионата мира по футболу ростовчан и гостей города ждет масса развлечений. Симфонический оркестр, игры на Playstation и танцы –МК-на-Дону рассказывает, куда ходить.

Мероприятия начнутся 20 июня на Набережной Дона. В 11:00 можно поучаствовать в спортивно-развлекательной программе «Разминка» с Натальей Кулешовой. Посетителей также ждут выступления ростовских групп и диджеев.

Для тех, кто не любит физическую активность, подготовили мероприятия в парке Горького. В 10:00 стартует турнир по киберспорту «Дружба народов»: участники сразятся в играх на PlayStation. Для зрителей выступят областная команда черлидеров и футбольные фристайлеры.

21 июня в парке Революции начнутся соревнования по уличному футболу. В рамках турнира встретятся команды из России и Германии, первый матч состоится в 13:00. Участником может стать любой – организаторы еще принимают одиночные и командные заявки. Каждый футболист получит футболку и медаль, а победитель – настоящий кубок.

Для любителей культурного досуга до 18:00 будет действовать площадка на Соборном. Здесь можно послушать классическую музыку и поучаствовать в мероприятиях библиотечных центров.

23 июня в парке Левобережном в 11:00 пройдет концерт народного ансамбля «Казачий круг». Здесь же можно насладиться классическими шедеврами в исполнении Симфонического оркестра Ростовской государственной филармонии. Приверженцев активного отдыха заинтересует мероприятие на Набережной на Правом берегу Дона. В 20:00 студия «Некислый джем» проведет мастер-класс по спортивным танцам.

24 июня жителей ждёт музыкальное воскресенье. В 18:00 в парке Революции пройдет концерт авангардной музыки. Выступят Илья Symphocat, InEnsemble, Антон Светличный. В 20:00 свои хиты исполнит популярный артист Burito.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру