Коллекция «Bellagio» от POLARIS – посуда, которая никогда не подведёт

 

Компания POLARIS, производитель и поставщик высококачественной посуды,представляет линейку посуды из литого алюминия «Bellagio». Её особенность – повышенная прочность и устойчивость к деформации от перегрева. Трёхслойное антипригарное покрытие Greblon C3 на водной основе защищает внутреннюю поверхность изделий от царапин и не даёт пище прилипнуть.

Вся посуда «Bellagio» оснащена утолщённым пятимиллиметровым дном. Оно обеспечивает равномерный прогрев и аккумулирует тепло, не позволяя еде быстро остынуть. Такая особенность позволяет экономить и газ, и электричество, ведь независимо от типа варочной поверхности нагрев можно отключить раньше обычного – пища дойдёт до готовности за счёт высокой температуры посуды.

В серии представлены кастрюли объёмом 4 и 2,4 литра, ковш на 1,3 литра, сотейник, а также девять моделей сковородок разного диаметра и формы, том числе две сковороды-гриль. Их можно использовать не только на варочной поверхности, но и в духовке: одна оборудована съёмной бакелитовой ручкой, которая не нагревается, вторая – литыми ручками, которые не боятся высоких температур. Кастрюли, ковш и сотейник представлены в комплекте с крышками из жаропрочного стекла с отверстием для выпуска пара. 

 

В линейке также есть посуда, оборудованная съёмными ручками с клик-технологией. Например, сковорода Polaris Bellagio диаметром 26 сантиметров: её можно смело ставить в духовку и применять как оригинальную форму для выпечки.

Минималистичный дизайн набора подчёркивает качественные характеристики кастрюль и сковородок: рассчитанные на многолетнее использование, они выполнены в строгом классическом стиле.

Изделия из коллекции «Bellagio» подходят для всех типов плит, включая индукционную.

Гарантия от производителя – два года.

За уточнениями и фотографиями обратитесь в пресс-службу POLARIS: телефон +7 (965) 304-36-26, e-mail:press@polaris-info.net.

Справка о компании:

Компания POLARIS – международный производитель бытовой техники, работает на российском рынке с 1995 года по следующим направлениям:

малая бытовая техника,

тепловое оборудование,

водонагреватели,

кондиционеры и климатическая техника,

посуда.

На сегодняшний день ассортимент компании включает более 1000 наименований и постоянно расширяется.

Производства POLARIS расположены на территории 5-ти стран – Италии, Израиля, России, Кореи и Китая. Продукцию под торговым знаком POLARIS можно купить в странах Европы и Южной Америки, в Израиле, России и СНГ.

Высокий уровень сервиса обеспечивается развитой сетью сервисных центров, только в России их более 250!

Лауреат Премии «Права потребителей и качество обслуживания-2017» в номинациях «Техника для кухни и посуда» и «Техника для красоты».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру