Убитый пассажиром таксист из Новошахтинска был инвалидом

 

Убитый пассажиром таксист из Новошахтинска был инвалидом. По информации DonDay.ru, у 23-летнего Вячеслава Алимова не до конца развились рука и нога. Однако недуг не мешал парню жить полноценной жизнью.

Жестокая расправа над молодым человеком произошла 17 января в Новошахтинске. В тот день таксист работал, но с обеда не отвечал на звонки. Изначально родные не беспокоилась, поскольку знали, что парень развозит клиентов. Однако, Вячеслав не появился дома ни вечером, ни следующим утром.

Встревоженные близкие сообщили об исчезновении молодого человека полицейским и рассказали о случившемся в соцсетях. Вечером семья Вячеслава узнала, что его жестоко убили и сожгли в своей машине. Подозреваемого нашли через несколько часов.

Страшная новость потрясла весь город. Друзья и знакомые не могли поверить, что молодого человека так зверски убили. Близкие с теплом вспоминают о нем, называя Вячеслава добрым и открытым человеком.

Смерть парня стала сильным ударом для возлюбленной погибшего Вероники. По словам девушки, встречаться молодые люди начали около трех лет назад. У пары были далеко идущие планы, которые разрушил злой рок.

Прощание с Вячеславом Алимовым состоялось 21 января в Новошахтинске. Из-за многочисленных увечий парня хоронили в закрытом гробу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру