Мать 11 детей пропала в Ростовской области

 

Мать 11 детей из Новочеркасска пропала в Ростовской области. О том, где находится 70-летняя жительница Новочеркасска Валентина Чернова ничего неизвестно уже больше двух недель.

Последний раз женщину видели 26 декабря в районе НЭВЗа недалеко от частного дома, в котором она проживала, сообщает DonDay Новочеркасск. За несколько дней до Нового года Валентина Чернова поехала в станицу Грушевскую, где она была прописана, чтобы получить пенсию. С этого дня связь с ней пропала. Известно, что до места назначения она не добралась.

У Валентины Григорьевны 11 взрослых детей и 20 внуков. Они пытаются найти маму и бабушку, но пока поиски не дали результатов. Установить местонахождение пенсионерки до сих пор не удалось и правоохранителям.

В день исчезновения Валентина Чернова была одета в коричневую куртку, черные брюки, на голове был темный платок. Из особых примет: шрам на правой руке после операции.

Если Вам что-либо известно о местонахождении пропавшей женщины, сообщите об этом по телефонам 8-928-9-602-602 или 102 (с городского - 02).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру