Повар из Ростова стал финалистом шоу «Адская кухня»

 

Повар из Ростова-на-Дону стал финалистом телепроекта «Адская кухня». На протяжении проекта 25-летний Владимир Бектемиров достойно справлялся с заданиями организаторов, несмотря на различные интриги и провокации. Как рассказал сам ростовчанин DonDay.ru, он намерен дойти до конца и заполучить главный приз.

В течении нескольких месяцев лучшие повара из разных уголков страны боролись за победу. Однако до финального этапа дошли всего четверо участников. Среди них оказался Владимир Бектемиров. Ростовчанин сумел проявить свои кулинарные способности.

Во время шоу мне всегда нужно было сохранять хладнокровие, - поделился парень. - Не потерять самообладания, когда тебя постоянно провоцируют невероятно трудно. Думаю, что я справился с этой задачей.

Тем не менее на съемочной площадке Владимир обрел новых друзей. Он до сих пор поддерживает общение даже с участниками, покинувшими проект. Владимир отмечает, что участие в шоу для него стало важным опытом.

- На протяжении «кухни» перепады настроения было нормой, - признался повар. - Сейчас, спустя время, хочется поблагодарить всех: шефа, ребят и команду. Жизнь - не справедливая штука. Это нужно знать, но не стоит унывать. Если что-то не вышло, успокойся и продолжай работать дальше.

Владимир претендует на победу в проекте и надеется на поддержку своих земляков.

- Не люблю нахваливать себя, - прокомментировал парень вероятность победить. - Если я достоин стать лучшим, то потому что я усердно работал и хочу, чтобы это оценили должным образом.

Получится ли у Владимира Бектемирова из Ростова-на-Дону завоевать победу в реалити-шоу «Адская кухня» станет известно уже 27 декабря.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру