«Наше преимущество – высокие темпы строительства»

Ассоциация Строительных Организаций «Комстрой» подвела итоги года

Ассоциация Строительных Организаций «Комстрой» подвела итоги года

В Ростове-на-Дону подвели итоги. В рамках мероприятия были награждены почетными грамотами и партнеры компании – банки и агентства недвижимости.

Председатель правления АСО «Комстрой» Станислав Цвиренко отметил лидеров среди банков-партнеров и агентств недвижимости. Памятные кубки получили ПАО «Сбербанк» с итоговой долей ипотечного кредитования 44%, ВТБ 24 с долей 20% и ПАО «Центр-инвест» с итоговой долей 15%. Кроме этого, почетные грамоты и кубки получили лидеры среди агентств недвижимости. Первое место досталось «Союзу застройщиков» с итоговой долей 21 %. Второе и третье места заняли «Объединение застройщиков» и компания «Оптима» соответственно ( *указаны данные: доля от общего количества продаж компании за отчетный период).

Благодаря 3D-очкам виртуальной реальности, гости смогли увидеть внутреннюю отделку будущих квартир. Надевая их, можно оказаться в настоящей проекции жилого помещения. Появляется возможность оценив реальное планировочное решение погулять по комнатам и взять на заметку предложенные дизайнерские решения.

В этом году ассоциация победила во всероссийской премии «Застройщик года» в номинации «Масштабная застройка». Гордость компании – жилые комплексы «9А», ЖК «Екатерининский» и ЖК «Николаевский» в западном районе города.

Строительство ЖК «9А» на улицах Заводская , 2-я Краснодарская и Пржевальского началось в 2005 году. На сегодняшний день большая часть домов сданы и заселены . В этом микрорайоне есть все необходимое : магазины, аптеки, спортзал, парковки. Жемчужиной комплекса является Храм великомученицы Екатерины.

Микрорайон «Николаевский», расположенный в Левенцовском районе, первый дом по улице Еременко 100/70, построен и введен в эксплуатацию точно в срок. В настоящее время ведется строительство второго 25-этажного дома на улице Еляна, 68. На территории комплекса разместился торгово-офисный центр. В шаговой доступности находятся супермаркеты и гипермаркеты, ТРЦ, детские площадки и многое другое для комфортной жизни.

В микрорайоне «Екатерининский» на улице Магнитогорской на 12 гектарах комплекса есть все, что нужно для комфортной жизни: супермаркеты, аптеки, бильярдная , аквацентр. Кроме этого, для жителей предусмотрена зона барбекю и уже весной появится летний кинотеатр, в 2018 году откроит свои двери детский сад. ЖК «Екатерининский» - это современный «мегаполис» для тех, кто ценит комфорт и безопасность.

Своим клиентам компания предлагает выбрать тип отделки – стройвариант, чистовая отделка (стяжка, штукатурка, электрическая разводка) и отделка «под ключ» (нейтральный дизайн отделки, необходимая сантехника и электрика). Подъезды оснащены камерами видеонаблюдения.

Благодаря шоу-руму владельцы будущих квартир могут оценить качество отделки комнат. Помимо этого, «Комстрой» сотрудничает с многими магазинами стройматериалов. Для своих покупателей они готовы предоставить хорошую скидку на мебель и товары для дома.

Стоимость одного квадратного метра в многоэтажках начинается от 38 тысяч рублей. Для своих клиентов ассоциация предлагает покупать квартиру в строящемся доме по весьма привлекательной цене за наличный расчет или оформить ипотеку, также можно воспользоваться рассрочкой. Например, ежемесячный платеж за однокомнатную квартиру-студию площадью 31 квадратный метр составит около 8500 рублей.

Станислав Цвиренко рассказал, благодаря чему удается сохранять такие цены.

- Я считаю, что наша компания достигла оптимального соотношения цены и качества. Это достигается за счет того, что на всех этапах строительства, начиная от бетонных работ, заканчивая введением в эксплуатацию, мы сами контролируем весь процесс, это помогает удержать невысокую стоимость квадратного метра и строго следить за качеством и сроками строительства.

Стоит отметить, что главным преимуществом ассоциации являются темпы строительства: 3-4 этажа в месяц.

Сейчас начались продажи в доме по ул Магнитогорская 1 микрорайона «Екатерининский». До 20 января следующего года квартиру можно будет приобрести со скидкой тысяча рублей с квадратного метра. Для этого нужно просто прийти в ближайших отдел продаж на улице Магнитогорской 1/1, Тренева 32 или Еременко, 100/70. Опытный менеджер подберет квартиру , расскажет условия по программе кредитования, также , подать заявку на ипотеку можно прямо в офисе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру