Танец студента на улице Ростова набрал тысячи просмотров в соцсети

Свой танец на улице в Ростове-на-Дону студент снял на камеру и выложил в соцсеть. Видео получило тысячи просмотров.

Как стало известно, уличный танцор из популярного видеоролика, 21-летний Андрей Ерёмин – уроженец Краснодарского края, студент АСА ДГТУ. Хореографией молодой человек занимается со школьных лет. Движениям он учится по видеороликам и посещая уроки танцев.

- Однажды я побывал на мастер-классе у француза Блако, танцующего в стиле дэнсхолл - рассказал Андрей порталу DonDay.ru. – Мне понравилось его подача и как он чувствует музыку.

Серьезно Андрей начал заниматься дэнсхоллом, когда пришёл учиться на геодезиста в университет. Парень ходил на пары в первую смену, а всё свободное время посвящал своему увлечению. Через три года он стал преподавать танцы в родном ВУЗе. Сейчас его уроки посещают 10-12 человек.

Занятия со своими учениками Андрей иногда проводит прямо на улицах Ростова. В октябре он записал на видео свой импровизированный танец в переулке Соборном. Андрей опубликовал ролик в Инстаграме и не ожидал, что он вызовет интерес у тысяч ростовчан. - После того, как видео попало в сеть, мой телефон стал разрываться от звонков и сообщений - рассказал молодой танцор.

В сравнении с другими крупными российскими городами, в Ростове-на-Дону уровень танцоров невысок. Во этом танцовщик винит лень и чрезмерную скромность, с которыми борется и он сам. Избавиться от них ему помогают танцы на оживлённых улицах города.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру