Отравившаяся алкоголем в Адыгее ростовчанка пережила остановку сердца

Отравившаяся алкоголем в Адыгее ростовчанка пережила остановку сердца. Врачам удалось спасти 40-летняя Виктория К., которая находилась в коме. Её муж, подполковник Вооружённых сил, скончался в больнице.

Сразу после отравления алкогольной настойкой Виктория К. была доставлена в местную больницу в критическом состоянии. Женщина впала в кому и врачи не спешили с прогнозами. Через сутки после происшествия у матери троих детей остановилось сердце – пишет DonDay.ru. К счастью, врачам всё же удалось спасти ростовчанку и она пошла на поправку.

Викторию и её троих дочерей, младшей из которых всего 6 лет привёз в Ростов-на-Дону сослуживец мужа в ночь со 2 на 3 ноября. Сегодня ей предстоит пережить похороны своего 44-летнего супруга Александра.

В Майкопе предварительная экспертиза подтвердила, что причиной смерти троих ростовчан стала самодельная настойка, которая была приобретена в Ростове. Похороны Татьяны и Виталия Д., которые погибли в Майкопе также пройдут 3 ноября. У супружеской пары остались трое несовершеннолетних сыновей.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что трое ростовчан скончались 30 октября от отравления настойкой. Ещё одна пара и супруга одного из погибших были доставлены в больницу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру