Трое ростовчан умерли от алкогольного отравления на отдыхе в Адыгее

Трое жителей Ростова-на-Дону умерли от алкогольного управления на отдыхе в Адыгее, в станице Даховская Майкопского района. Трагедия случилась 30 октября гостевом доме «Аманит».

Предварительно известно, ростовская семья на отдыхе в горах познакомилась с двумя парами из Волгограда и Ростова. Вечером было решено решили организовать совместную вечеринку. Один из мужчин предложил всем попробовать алкогольный напиток, который он привёз с собой.

Всем, кто согласился выпить этот алкоголь, практически после первого глотка почувствовали себя плохо. Друзья позвонили в «скорую». Даже не успев доехать до больницы семейная пара из Ростова и мужчина, который угощал всех напитком, скончались. Остальные в тяжёлом состоянии были доставлены в реанимацию. В живых осталась лишь одна ростовчанка, она не выходит из комы. Врачи оценивают её состояние как критическое.

- Ведется проверка по данному факту, - отметили в пресс-службе регионального Следкома. - После этого будет принято соответствующее решение.

Как рассказал источник DonDay.ru, свидетельницей жуткого происшествия стала шестилетняя дочь одной из пар. За девочкой приехали друзья семьи из Ростова. От всего пережитого малышка находится в шоке, хотя ещё полностью не осознаёт, что стало с её мамой и папой. Известно, что у пары остались ещё две маленькие дочери, за которыми сейчас присматривают друзья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру