Ростовская журналистка нуждается в помощи на лечение рака

Ростовская журналистка нуждается в помощи на лечение рака. Со страшным недугом 32-летняя Ирина Десятниченко борется с весны 2016 года. Пытаясь оплатить огромные суммы за лечение, родственники молодой женщины продали всё, что можно и влезли в огромные долги перед банками и знакомыми.
 
За два года российским врачам не удалось вылечить журналистку. Улучшила состояние онкобольной терапия в Индии, но стоимость процедур, операций и проживания там - неподъёмная для семьи сумма. В Индии мы потратили около трех миллионов рублей, рассказала Ирина. Когда нам выставили новый счет, я поняла, что такую терапию мы не потянем. Пришлось вернуться в Москву, где российские врачи расписали мне лечение по индийской методике.
 
Оплатить кредит помогли коллеги. Но анализы Ирины ухудшились и опухоль может снова начать расти. Именно сейчас женщина особенно нуждается в денежной поддержке. Журналистке тяжело передвигается из-за физической слабости, но она твёрдо верит, что недуг непременно удастся победить. Помочь ей выжить может любая посильная сумма, которую каждый может перевести на номер карты Сбербанка 4276380171228682 (держатель Десятниченко Ирина Валерьевна). Яндекс деньги 410013698704331.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру