Избранница пострадавшего от взрыва фонарика в Ростове была беременна от подозреваемого

Избранница пострадавшего от взрыва фонарика в Ростове была беременна от подозреваемого. Пикантные подробности в деле о взрыве фонарика в центре города обнаружились 31 октября на заседании в суде Кировского района Ростова-на-Дону.

По словам Натальи Подтройкиной, избранницы пострадавшего Дмитрия Колесника, незадолго до происшествия она сделала аборт. Беременна она была от подозреваемого Шарапова. С ним женщина встречалась в периоды разрыва отношений с Колесником.
Избавившись от ребёнка, Подтройкина снова возвратилась к Дмитрию. Но Эдуард, несмотря на это, продолжал писать сообщения и звонить Наталье.  Бросив работу, он начал преследовать соперника.

Подозреваемый 6 апреля тайно подложил начинённый взрывчатым веществом фонарик на пути Дмитрия Колесника. Устройство взорвалось, из-за чего мужчина остался без руки.
Через несколько дней Эдуарда Шарапова задержала полиция. В его отношении было возбуждено уголовное дело по двум статьям: «Покушение на убийство» и «Незаконное изготовление взрывчатых веществ, незаконные изготовление, переделка или ремонт взрывных устройств». Если вина Шарапова подтвердится, он проведет за решёткой до двадцати лет.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру