В Ростове предложили отменить повышение платы за проезд в общественном транспорте

Предложил отменить повышение платы за проезд в общественном транспорте ростовчанин Никита Кутин. Активист считает, что размер оплаты абсолютно не соответствует качеству услуги перевозки. Ростовчанин предлагает отменить принятое ранее решение повысить стоимость проезда. Никита Кутин создал петицию, в которой обозначил причину своей инициативы.

В качестве основных факторами того, что плата завышена, мужчина считает плачевное состояние транспорта, хамское поведение водителей и нарушение ими правил безопасной перевозки пассажиров. Ростовчанин предлагает установить цену за проезд не выше 19 рублей.

«Только в случае заметного повышения качества сервиса, например, установка кондиционеров и нормальных отопителей, регулярная чистка салонов, увеличение количества единиц транспорта, можно рассматривать возможность повышения размера оплаты за проезд. Пока лозунг городского транспорта: «Качество ниже - цены выше», - подвёл итог инициатор.

Заметим, это уже не первая петиция, в которой ростовчане просят не увеличивать цену за проезд. Подобные инициативы возникали и продолжают возникать.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру