Жительница Ростовской области ищет брата-близнеца, исчезнувшего сразу после рождения из роддома

Она хочет познакомится с родным человеком и рассказать парню, что у него есть родные.

Жительница Ростовской области ищет брата-близнеца, исчезнувшего сразу после рождения из роддома

 

Жительница Каменска-Шахтинского ищет брата-близнеца, исчезнувшего сразу после рождения из роддома. Анастасия Журавлева рассказала Donday.ru о том, как пыталась найти родственника в своем городе. Но, пока поиски не дали положительного результата.

Наталья, мама Анастасии, узнала о своей беременности в 1995 году. Журавлевы ужасно обрадовались, когда УЗИ показало, что у них будет мальчик.

Однако вскоре начались странности. Живот Натальи на первых месяцах беременности был просто огромный. Врачи успокаивали взволнованную пару и говорили, что у женщины большой плод. Еще больше супруги удивились, когда последующее УЗИ показывало, что Наталья ждет девочку. Но в 1995 году медики часто ошибались, определяя сроки беременности, тем более, пол.

-Во время родов что-то пошло не так, и мама потеряла сознание, - рассказала Анастасия Журавлева. - К счастью, врачам удалось сохранить ей жизнь.

Немного оправившись от операции Наталья захотела увидеть ребенка. Но врачи новорожденного сразу не принесли. Выяснилось, что малышку некоторое время кормила другая женщина. Наталья все-таки нашла кроху и забрала.

- Когда мама лежала в больнице, соседка по палате спросила у нее, где второй ребенок, - отметила девушка. - Мама была потрясена. От женщины она узнала, что у нее есть еще один ребенок - мальчик. Его унесли сразу после родов.

Еще слабая Наталья не стала выяснять, действительно ли у нее был еще один ребенок. Журавлевы жили скромно, и прокормить они смогли бы только одного малыша. Молодая мать решила оставить все как есть. Ее выписали с дочерью, а о судьбе второго ребенка она не узнала. Страшную правду Наталья раскрыла родным только через 22 года.

-Семья была в шоке, - признается Анастасия. - Мы долго не могли поверить в это. Я сразу захотела разыскать брата. Однако отец сказал, что он просто не захочет с нами общаться. Папа посчитал, что не стоит копаться в прошлом.

Но девушка твердо решила найти родного человека. Шансов мало, но Анастасия не падает духом. Ей известно только, что в тот день родилось 15 девочек и всего 5 мальчиков. Акушерка, принимавшая роды скончалась, расспросить о случившемся некого.

Однако Анастасия не унывает и верит, что ей все-таки удастся разыскать брата. Она хочет познакомится с родным человеком и рассказать парню, что у него есть родные.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру