Администрацию Ростова-на-Дону эвакуируют из-за сообщений о заминировании

 

Администрацию Ростова-на-Дону эвакуируют из-за сообщения о заминировании. Анонимные звонки о заложенной бомбе в торговых центрах и общественных организациях донской столицы поступают в течение дня 19 сентября. Также из-за анонимного сообщения эвакуировали сотрудников городской администрации. Пока временно ограничено движение по улице Большая Садовая на участке от проспекта Буденновского до переулка Семашко.

 

Подобные звонки поступили в ТЦ «Сокол» на проспекте Стачки, ТЦ «Континенталь» на пересечении Пушкинской улицы и  Буденновского проспекта, ТЦ «Талер» на улице Зорге, ТРЦ «Мега» на Аксайском шоссе, ТЦ «Рио» на Нагибина и другие. Из торговых центров массово эвакуируют сотрудников и посетителей.

 

Добавим, что волна массовых звонков с ложными сообщениями об угрозах взрыва прокатилась по всей стране. Посетителей и персонал эвакуировали из  кинотеатров, торговых центров, школ и других мест массового скопления людей в Челябинске, Уфе, Владивостоке, Южно-Сахалинске, Магадане.  Сегодня, 19 сентября, кроме Ростова, тысячи людей эвакуировали в Волгограде, Екатеринбурге, Тамбове, Вологде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру