«Ростов-дон» на выезде обыграл «Динамо-Синара»

11 сентября ГК «Ростов» встретился с «Динамо-Синара» в Волгограде. Первые 15 минут матча не проявили явного фаворита матча, каждая из команд не давала сопернику выйти вперед. Хозяева грамотно оборонялись, сдерживая атаку гостей.

Замены главного тренера ГК «Ростов-Дона» Фредерика Бужана переломили игру. Француз сделал ставку на Валерию Маслову, которая успела отличиться забитым мячом, и не прогадал. К перерыву ростовчанки смогли обеспечить себе комфортный перевес. После первой половины встречи на табло горели цифры 7:17 в пользу донского клуба.

Второй тайм «Ростов-Дон» не потерял хватки и удерживал преимущество до конца игры. Гостей не вывело из колеи и удаление Валерии Масловой на 55-й минуте. Матч для «Ростов-Дона» закончился победой. Итог встречи - 21:32 в пользу дончанок.