«МегаФон» даёт скидки на концерт «Касты»

 

«МегаФон» в рамках партнёрства с уникальным городским проектом «Rostov Roof Music» приглашает жителей донской столицы и гостей города на высотный опен-эйр – концерт группы «Каста» на крыше Галереи «АСТОР». Знаменитые ростовчане выступят с презентацией нового альбома «Четырехглавый орёт» 8 сентября в 20:00.

«Перед концертом «Касты» мы организуем селфи-зону и творческую блог-хоп-зону «Слушай!». Здесь каждый сможет попробовать себя в хип-хопе: зачитать любой текст и создать собственные кавер-версии «Касты», а потом поделиться получившимися треками в соцсетях, – говорит Алексей Барков, директор Ростовского «МегаФона». – Кроме того, наша высокоскоростная сеть LTE-Advanced поможет без проблем вести онлайн-трансляцию лучших моментов шоу в соцсетях и делиться эмоциями с родными и близкими».

«МегаФон» выступает мобильным партнёром «Rostov Roof Music» и предлагает получить 20% скидку на каждый из концертов проекта. Для этого необходимо принять участие в акции, подробности которой можно узнать во всех салонах «МегаФона» в Ростове-на-Дону.

Уникальный городской проект «Rostov Roof Music» предложил жителям Дона новый формат отдыха — концерты российских и зарубежных музыкальных коллективов на крыше популярной Галереи «АСТОР» в самом центре города. Ростов-на-Дону стал третьим городом после Москвы и Санкт-Петербурга, где проходит серия музыкальных выступлений на крыше.

(На правах рекламы)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру