В ГУ МВД по Ростовской области прошел координационный совет

 

В донском Главке прошла отчетно-выборная конференция координационного совета ветеранских организаций органов внутренних дел и внутренних войск по ЮФО. Заседание открыл ветеран, полковник внутренней службы Владимир Галяпин, которому исполнилось 90 лет.

-Со многими из коллег-ветеранов я работал и хорошо дружил во время службы, - отметил ветеран. - Вместе мы не раз выполняли профессиональные задачи и решали серьезные вопросы.

Вслед за Владимиром Галяпиным перед собравшимися выступил начальник ГУ МВД России по Ростовской области, генерал-майор полиции Олег Агарков.

-Сегодня вы, ветераны нашего ведомства, вносите неоценимый вклад в духовное и профессиональное воспитание молодых полицейских, - заявил генерал-майор. - Спасибо вам за то, что передаете новым поколениям сотрудников свой бесценный опыт.

Также на встрече присутствовал генерал-лейтенант милиции в отставке Иван Сардак. Особое внимание он уделил вопросу тесного взаимодействия ветеранов и действующих сотрудников органов внутренних дел в сфере патриотического воспитания молодежи и обеспечении безопасности общества.

Сегодня ветераны внутренней службы играют большую роль в системе правопорядка региона. Их знания и навыки, активная позиция являются примером для действующих сотрудников полиции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру