В Ростовской области девушки провели девичник на мотоциклах

В Ростовской области девушки провели девичник на мотоциклах

 

В Ростовской области подружки невесты провели девичник на мотоциклах. Об этом сообщает DonDay.ru. «Проводы» девичества Снежаны Хивриной прошли 26 августа в Таганроге. Подруги девушки решили провести необычный девичник и подготовили для невесты сюрприз.

Снежана готовиться вступить в семейную жизнь. Конечно, девушке хотелось, чтобы последние дни незамужней жизни завершились ярким праздником. Желание девушки исполнилось: подруги Снежаны постарались и организовали для нее незабываемый вечер.

-Мы договорились с девочками встретиться вечером, - поделилась Снежана Хиврина. - Две мои подруги приехали за мной, мы отправились кататься по Таганрогу. Колесили по городу около 20 минут. Я не догадывалась, что девочки готовили для меня что-то необычное. Мы подъехали к стоянке, на которой был припаркован лимузин. Но подруги сказали, что нам нужно пройти дальше . Мы подошли к мотоциклам, где девчонки уже ждали нас с хлопушкам и фейерверками. Я мечтала прокатиться на байке, но о таком сюрпризе не точно не догадывалась!

Девушки долго думали, как сделать девичник интересным и «нестандартным». Арендовать кабриолет или лимузин, как многие, подруги не стали. Креативные таганроженки решили, что провести девичник на мотоциклах — отличная идея.

Восторженная невеста добавила, что ее жених не упрекнул девушек за экстремальную поездку по городу. Наоборот, даже немного позавидовал веселому приключению своей будущей жены.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру