В Ростове джип сбил 11-летнего мальчика

 

В Ростове джип сбил 11-летнего мальчика на велосипеде. Об этом сообщает DonDay.ru. Трагический инцидент произошел днем 21 августа на перекрестке Крепостного переулка с улицей Восточной.

11-летний Саша пообедал и отправился во двор кататься на велосипеде. О том, что мальчика сбила машина, его мать узнала спустя полчаса. Ее мужу позвонили и рассказали об ужасном происшествии. Услышав страшные известия супруги выбежали на улицу и увидели во дворе лежащего Сашу в лужи крови и стоящий рядом «Вольво».

Родители ребенка незамедлительно вызвали ему скорую помощь. Врачи доставили пострадавшего в БСМП, в отделение нейрохирургии. Там медики сделали мальчику рентген и удалили ему две большие гематомы.

Сейчас мальчик находится без сознания в больнице. Врачи не дают никаких прогнозов, однако родители надеются, что все закончится благополучно.

Пока не известно, при каких обстоятельствах произошло ДТП, и как юный ростовчанин оказался под колесами иномарки. Все детали произошедшего устанавливают сотрудники полиции.

Родители пострадавшего просят помощи у неравнодушных горожан. Помочь Саше можно, перечислив деньги на карту близкой родственницы - 4276 5203 9531 6157.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру