ФК «Ростов» одержал третью победу подряд

Футбольный клуб «Ростов» одержал третью победу подряд. 9 августа на домашнем поле ростовчане обыграли московский «Динамо».

Счет был открыт в середине первого тайма. Хорен Байрамян заработал для «Ростова» пенальти, и Калачев с 11-метровой отметки забил гол - 1:0. Игра носила нервозный характер. Гости и хозяева временами не справлялись с эмоциями. В итоге за первую половину встречи арбитр показал 6 желтых карточек, по три на команду.

Второй тайм прошел спокойнее. Команды действовали осторожнее. Сразу после перерыва два острых момента не смогли реализовать Гацкан и Зуев. Далее инициативой завладели динамовцы, но реализовать ее в гол они не сумели. Игра завершилась победой хозяев поля.

Теперь в активе желто-синих 10 очков и третье место в турнирной таблице чемпионата России среди команд Премьер-Лиги. Следующую игру ФК «Ростов» проведет в столице Башкортостана против местной «Уфы» (12 августа). Ближайшая домашняя игра состоится в Ростове-на-Дону 20 августа, когда подопечные Леонида Кучука сыграют с «Краснодаром».

Напомним, до этого на выезде ростовчане обыграли пермский «Амкар» и махачкалинский «Анжи».