У жительницы Морозовска, закопавшей новорожденного ребенка, уже есть двое детей

 

У 38-летней жительницы Морозовска Натальи Ч., закопавшей своего новорожденного сына, уже есть двое детей. Третий ребенок в семье был нежеланным. Женщина вела асоциальный образ жизни, злоупотребляла спиртным, воспитанием детей практически не занималась.

Женщина забеременела в ноябре 2016 года, однако на учет в больницу она не встала. Соседи знали о её положении, но, когда пришел срок рожать, мать с младенцем так никто и не увидел. Наталья родила в последних числах июля в бараке, где жила с сожителем и двумя детьми, сообщает DonDay.ru. Сразу после рождения, она закопала малыша в небольшой яме недалеко от дома. Был ли на тот момент младенец жив, пока неизвестно. Это обстоятельство установит экспертиза. Через время яму разрыли собаки, достали оттуда тельце мальчика и притащили на железнодорожную станцую. Находившиеся на вокзале люди, увидев ужасающую картину, вызвали полицию. Как сообщили в донском управлении СКР, на тельце новорожденного уже были «гнилостные изменения».

Полицейские проверили женщин, состоявших на учете по беременности в женской консультации, провели подворовой и поквартирный обходы, опросили местных жителей. В результате в течение дня личность женщины, закопавшую младенца, удалось установить.

Когда полицейские пришли в дом к Наталье, она сначала отрицала, что была беременна. Женщина даже не понимала, что ее слова опровергнет первичный осмотр у гинеколога. В итоге ей пришлось сознаться в содеянном.

«Следственными органами по результатам проведенной доследственной проверки возбуждено уголовное дело по статье «Убийство матерью новорожденного ребёнка», - сообщили в Управлении СКР Ростовской области.

В настоящее время проводятся следственные действия. В случае, если вина женщины будет доказана, ей грозит лишение свободы сроком до 4 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру