В Ростовской области в массовом ДТП пострадали пять человек

 

В Ростовской области в массовом ДТП пострадали пять человек. Авария произошла вечером в Белокалитвинском районе на 293-м километре трассы М-21 «Волгоград-Каменск-Шахтинский».

Водитель грузовика «МАЗ» на большой скорости двигался по проезжей части. На участке дороги, где ведутся ремонтные работы, у большегруза отказали тормоза. Водитель фуры не смог избежать столкновения и врезался в стоящие на красный сигнал светофора автомобили и автобусы. В результате аварии пострадали пять человек, в том числе 14-летняя девочка. Они были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. В ДТП попали «МАЗ», «ВАЗ-2110», «Лада Калина», «Форд», «Шкода», «Опель» и два автобуса, в салонах которых не было пассажиров.

- Сейчас на месте ДТП работают сотрудники правоохранительных органов, - рассказала официальный представитель ГУ МВД России по Ростовской области Наталья Устименко. - Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Инспекторами ДПС организовано движение на участке трассы, где случилась авария

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру