На Дону парень изнасиловал женщину, которая показывала ему дорогу

На Дону парень изнасиловал женщину, которая показывала ему дорогу. Инцидент произошел 8 июля около 9.00 в станице Нижнекундрюченской Усть-Донецкого района.

По информации портала DonDay.ru, 26-летний молодой человек проезжая мимо 40-летней женщины, остановился и заговорил с ней. Во время беседы юноша спросил у предполагаемой жертвы, есть ли поблизости место для купания. Он попросил женщину показать ему ближайший водоем, пообещав заплатить 200 рублей и сразу же отвезти обратно. Потерпевшая согласилась.

Парень обманул свою жертву и отвез ее на лесную поляну. Вытащив женщину из машины, он начал приставать к ней. В ответ на сопротивления дончанки, мужчина ударил ее по лицу. Он повалил даму на багажник и начал ее насиловать. После свершившегося полового акта, парень выполнил свое обещание и отвез жертву обратно. Он высадил даму в станице Нижнекундрюченской.

Спустя 30 минут после происшествия жертва насилия сообщила о преступлении участковому. Вечером 8 июля подозреваемого задержали сотрудники полиции.10 июля злоумышленник был заключен под стражу. По факту инцидента проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру