За сутки в Ростовской области сгорели пять легковушек

За сутки в Ростовской области сгорели пяти легковушек. В результате происшествий никто не пострадал. Так, 2 июля около 17:30 загорелся легковой автомобиль «Ваз 2115» в Гуково. Причина пожара- короткое замыкание электропроводки.  Инцидент произошел в районе дома 46 по улице Ульянова. Для ликвидации пламени привлекались шесть спасателей и две единицы техники. Огонь удалось потушить спустя семь минут.

Еще одна легковушка в тот же день воспламенилась в Азове. «Опель Вектра» сгорел около 19:30 на пересечении улицы Ленина и Зои Космодемьянской. Причину пожара устанавливают специалисты. Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области, с огнем боролись четыре человека и одна единица техники. Спасатели ликвидировали пламя через пять минут.

Также 2 июля «Шевроле Авео» и «Шкода Октавиа» загорелись в Батайске. Происшествие случилось около 01:00 на улице Авиагородок, 29. Огнем было охвачено порядка шести квадратных метров. Пожар тушили шесть пожарных и две единицы техники. Огонь удалось ликвидировать через 15 минут.

Кроме того, в Ростове на улице Таганрогской, 139/9 около 09:30 горел автомобиль «БМВ». Причиной воспламенения стало короткое замыкание электропроводки. Для ликвидации пламени привлекались пять спасателей и две единицы техники. Пожар потушили примерно через 10 минут.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру