Свадьбу в стиле ВДВ сыграли молодожены в Ростовской области

 

Необычное торжество четы Михеевых состоялось в Аксайском районе 5 мая. Оформление зала и конкурсы были в военной тематике. Даже музыка играла солдатская. Молодожены тоже отлично соблюдали тематику праздника. Жених был одет в военную форму, а невеста заказала себе платье традиционных цветов воздушного десанта.

- Мы с мужем решили, что традиционные свадебные цвета – это не интересно, - поделилась Яна Михеева. – Решили, раз муж военный, почему бы и не сделать свадьбу в таком стиле?

Яна и Владислав познакомились в 2014 году. Молодой человек увидел свою будущую жену на набережной и понял, что влюбился. Он решил, что с такой необычной девушкой и знакомиться надо оригинально. Владислав поинтересовался у Яны, где находится библиотека. И пока девушка объясняла дорогу, он выведал ее номер телефона. У молодых людей завязалось общение. Постепенно звонки и смс переросли в роман, который закончился свадьбой.

- Мы познакомились совсем случайно, - вспоминает Яна. - Я гуляла на набережной, а Влад решил поиграть со мной. Спросил, где находится библиотека. Я начала ему объяснять, а он в итоге попросил мой номер телефона. Мы начали общаться, созваниваться, переписываться.

Через полгода после знакомства Владислав решил продолжить военную службу по контракту. Молодой человек уже отслужил на тот момент срочно и в армии нашел свое призвание. И практически три года, что длились отношения Яны и Владислава, девушка привыкала к роли возлюбленного военного, а парень продвигался по службе. Молодые настолько вжились в роль супругов, что Яна еще до свадьбы взяла фамилию мужа. Дело оставалось за малым – сыграть свадьбу. А поскольку жизнь этой пары неразрывно связана с армией, то и темы свадьбы молодые выбрали быстро.

- Я специально заказала в ателье платье цвета хаки с голубыми вставками, - рассказала Яна. - Муж был одет в форму. Мы старались все сделать в военном стиле. Украсили зал, попросили ведущую подготовить конкурсы. Она, не раздумывая, решила надеть тельняшку на нашу свадьбу. Мы даже музыку подобрали тематическую.

Уже прошло практически два месяца после свадьбы. Но свидетели торжества до сих пор помнят его, как одно самых ярких и необычных на их памяти.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру