В Ростове АСО «Комстрой» и «Комсервис» организовали праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы

 

В Советском районе Ростова «Комстрой» и «Комсервис» организовали праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы. Ведущая ассоциация строительных организаций и управляющая компания подарили жителям ЖК «Екатерининского» и улицы Извилистая настоящий праздник.

По-особенному торжество запомнилось для самых маленьких жителей района. Ребята с легкостью отвечали на все вопросы ведущих и называли основные события Великой Отечественной войны. При этом, взрослым не приходилось скучать, горожане активно участвовали в развлекательной программе. Гости праздника рассказали о ветеранах, поведали о фронтовом пути своих родителей, дедушек и бабушек.

 

Накануне 72-й годовщины Великой Победы, «Комстрой» организовал уборку и восстановление могил неизвестных солдат на Нижнегниловском кладбище, а в Кумженской роще силами компании смонтировали основание памятника «Советскому Солдату», организовали работы по благоустройству. В преддверии праздника сотрудники Управляющей Компании навестили ветеранов и вручили им подарки и цветы.

Отметим, Ассоциация строительных организаций «Комстрой» - компания известная в Ростове-на-Дону 100-процентным выполнением своиx обязательств. Компания более 20 лет занимает лидирующие позиции на рынке жилья.

(На правах рекламы)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру