ВТБ запустил акцию по кредитным картам «Матрёшка»

Банк ВТБ запустил акцию «Матрёшка» для держателей кредитных карт, в рамках которой клиенты смогут получать cashback в размере 3% от суммы операций по карте за все покупки. Предложение действует по кредитным картам VISA Classic с тарифным планом «Низкий процент».

Cashback выплачивается ежемесячно в рублях за покупки, совершенные в предыдущем месяце за счет кредитных средств. Максимальная сумма возврата – 3000 руб. в месяц.

По картам VISA Classic предусмотрен бесплатный выпуск и первый год обслуживания. При поддержании соответствующих оборотов (от 120 тысяч рублей в год) плата за второй и последующие годы также не взимается.

Еще одним преимуществом акции является возможность бесплатных переводов на счет VISA Classic с карт любых российских банков, а также грейс-период до 50 дней на все операции, включая снятие наличных.

«При активном использовании карты для безналичной оплаты покупок и своевременном погашении задолженности клиент ВТБ может заработать до 36 000 рублей в год», - отмечает Мария Точилова, руководитель службы банковских карт банка ВТБ.

Акция «Матрёшка» будет подключаться автоматически в момент оформления кредитной карты VISA Classic, до конца 2017 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру