Новый офис компании «Комстрой» открылся в Ростове-на-Дону

Новый офис компании «Комстрой» открылся в Ростове-на-Дону

Новый офис компании «Комстрой» открылся в Ростове-на-Дону. Лидер рынка недвижимости презентовал третий центр продаж. Торжественное открытие состоялось 18 марта на первом этаже новостройки по улице Магнитогорской.

-Новый офис больше и комфортнее для клиентов. В центре приемной – огромный макет жилого комплекса – наглядное подтверждение того, как в скором времени будет выглядеть микрорайон, - отметил на мероприятии начальник отдела продаж Виктор Гладких.

Все дома, которые построены в ЖК «Екатерининский» будут оборудованы парковочными местами, а в 2018 году на территории комплекса появится детсад на 80 мест.  

По словам председателя правления АСО «Комстрой» Станислав Цвиренко, уже открыты магазины «Магнит», «Аптека», овощные лавки, открываем детский досуговый центр «Аквапупсики». Каждый дом оборудован местами для отдыха детей и взрослых.

При этом, на открытии офиса царила дружеская и теплая атмосфера. Гостям была предложена ролевая игра во время которой каждый смог побывать в роли маляра, дизайнера, строителя или подрядчика. Партнеры АСО «Комстрой», сотрудники и клиенты вытягивали из строительной каски бумажки с профессиями, а после показывали их ремесло. Представители банков, директора агентств недвижимости с удовольствием водили валиком по импровизированной стене и составляли «игрушечную» смету, все потому что отношения у партнеров и компании «Комстрой» самые теплые и участие в таких шуточных мероприятиях – в радость.

У нас очень хорошие, доверительные отношения с АСО «Комстрой». Они не раз нас выручали, когда недобросовестные клиенты пытались нас обмануть и купить квартиру в обход риелтора, который добросовестно с ними работал, - отметил представитель агентства «Квартиры Дона»  Артур Алибаш. - «Комстрой» могли бы продать квартиру в обход нас, но они честно сообщили о том, что происходит. За это мы с ними и сотрудничаем, они молодцы и профессионалы своего дела.

Стоит отметить, что в прошлом году лидер рынка - «Комстрой» отметил свое 20-летие. Организация всегда сдает свои объекты даже раньше положенного строка и предлагает самые выгодные условия как для будущих владельцев квартир, так и для партнеров.

- «Комстрой» - наши большие друзья и я очень горжусь, что мы сотрудничаем с ними, - сказал на мероприятии начальник отдела кредитования физических лиц «Газпром банк» Эдуард Авакян. - Желаю им дальнейшего процветания и роста объемов строительства, надеюсь, что этот - третий - офис только начало.

Сейчас в микрорайоне «Екатерининский» построено 11 домов, два из которых уже заселены. Недавно был возведен еще один жилой объект, который будет сдан через пару месяцев, а значит, скоро еще больше людей смогут обзавестись новым комфортным жильем от Ассоциации строительных организаций «Комстрой».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру