Девушка из Аксая со знакомым спасли собаку, которую сбила машина

 Девушка из Аксая со знакомым спасли собаку, которую сбила машина

Девушка из Аксая со знакомым спасли собаку, которую сбила машина. 3 марта жительница Ростовской области ехала на автомобиле и увидела окровавленного пса на обочине дороги на улице Чапаева. Екатерина не смогла оставить на трассе травмированное животное и решила помочь четвероногому.

- Подруга позвонила и попросила помочь раненой собаке. Я приехал, мы погрузили ее в авто и поехали в ростовскую ветклинику, - рассказал DonDay.ru Алексей. - Там питомцу сделали рентген и выяснили, что у него двойной открытый перелом передней лапы. Договорились с врачом, чтобы они оставили кабеля в стационаре.

По словам молодого человека, врачи делают животному уколы. В ближайшее время собаке предстоит перенести операцию, ей будут вставлять в лапу спицы и пластины. После хирургического вмешательства псу предстоит длительный курс реабилитации.

Алексей отмечает, чтобы поставить животное на ноги необходимо в общей сложности, 15-20 тысяч рублей. Парень понимает, что это очень большая сумма, но собака живая и ей нужно помочь.

Дончанин просит всех, кто может помочь дворняге перевести хоть какую-либо сумму на его счет: 5336 6900 7383 6241 (карта Сбербанка). Навестить животное можно по адресу: Белорусская, 203.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру