Билеты на матч «Ростов» - «Манчестер Юнайтед» мошенники предлагают купить за 170 тыс

При этом, руководство «желто-синих» настоятельно рекомендует не покупать билеты на непонятных сайтах.

 Билеты на матч «Ростов» - «Манчестер Юнайтед» мошенники предлагают купить за 170 тыс

Билеты на матч «Ростов» - «Манчестер Юнайтед» мошенники предлагают купить за 170 тысяч рублей. Об этом сообщает портал Donday.ru.

По информации издания, до официального старта продаж сторонние ресурсы продают билеты по цене от 7 до 170 тысяч рублей. При этом, сайт Sporttickets.ru предлагает посетить легендарный матч всего за 10 тысяч рублей. Билетами также торгуют мошенники в соцсетях. За самый дешевый билет на матч Лиги Европы некоторые пользователи «просят» 3 тысячи рублей.

При этом, руководство «желто-синих» настоятельно рекомендует не покупать билеты на непонятных сайтах.

-Убедительно просим вас не пользоваться услугами сомнительных сайтов при покупке билетов, - прокомментировали DonDay.ru в пресс-службе футбольного клуба. - Информация о реализации билетов на игру Лиги Европы появится в официальных источниках позднее.

Несмотря на предостережение администрации ФК «Ростов», многие сайты убеждают болельщиков, что их билеты подлинные и опасности в покупке нет. На горячей линии ресурса «Sport-Voyage» редакцию заверили, что компания заключает прямые договоры с клубами, поэтому имеет другие условия по бронированию продаж.

На такое громкое заявление ресурса отреагировал специалист футбольного клуба «Ростов» по работе с болельщиками Александр Масленников. Мужчина пояснил, что никакого договора не существует. Житель Ростова-на-Дону уверен, что ресурс попросту выкачивает деньги с фанатов.

Между тем, координатор болельщиков Максим Колесниченко предполагает, что информация о продаже билетов должна появиться после встречи «Ростова» с «Томью», которая пройдет 3 марта на стадионе «Олимп-2».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру