В Ростове покончившего с собой 16-летнего подростка могли довести до самоубийства

В Ростове покончившего с собой 16-летнего подростка могли довести до самоубийства

В Ростове покончившего с собой 16-летнего подростка могли довести до самоубийства. Правоохранительные органы по факту смерти ученика Лицея 103 возбудили уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства». Полицейские обнаружили и изъяли предсмертную записку и персональный компьютер школьника.

-В ходе расследования уголовного дела следователями будет назначена и проведена посмертная комплексная психолого-психиатрическая  экспертиза. - отметили в СУ СК по Ростовской области. - Будут допрошены друзья, знакомые подростка, проведены иные следственные действия, что позволит следствию сделать окончательные выводы о причинах смерти несовершеннолетнего. 

Одноклассники юного ростовчанина предполагают, что школьник мог стать жертвой суицидальной игры. В день трагедии юноша разослал смс-сообщения своим друзьям. В послании подросток написал, что всегда был очень странным, попросил радоваться жизни и отметил координаты где его найти.

Напомним, тело Ивана Г. нашли вечером 10 февраля на улице Шоссейной. В день самоубийства юноша ушел из дома и перестал выходить на связь с близкими.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру