Филипп Киркоров в поддержку Пугачевой назвал ростовчанина «мразотой»

Ростовчанин Вадим Манукян просит гендиректора Первого канала улучшить новогоднюю программу в 2018 году.

Ростовчанин Вадим Манукян просит гендиректора Первого канала улучшить новогоднюю программу в 2018 году.

Филипп Киркоров в поддержку Аллы Пугачевой назвал ростовчанина «мразотой». Поп-король после петиции, которую создал уроженец донской столицы – Вадим Манукян, опубликовал в соцсети гневный пост, где всячески обзывает популярного блогера.

«Какая же все-таки это мерзость! Сидит себе человек, женщина, актриса, певица, никого не трогает, поет песни, занимается творчеством, радует миллионы зрителей и поклонников по всему миру уже больше 40 лет, и тут ни с того ни с сего какая-то завистливая дрянь, какая-то мразота организует продуманную акцию и выливает ушат дерьма!!! КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?». –негодует Филипп Киркоров.

При этом, сам Вадим Манукян отмечает, что создавал петицию не против Аллы Пугачевой и ее творчества, а против того безобразия, которое в Новогодние праздники показывали по телевизору.

-Это прямое оскорбление, причем незаслуженное. Все знают, что петиция никак не оскорбляет Аллу Борисовну и не призывает убрать ее из эфира, - рассказал Вадим Манукян. – Я понимаю, что метр эстрады обижен на Ростов после истории с «розовой кофточкой», но не до такой степени, чтобы ненавидеть всех его жителей. Для меня это просто шок!   

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №3 от 11 января 2017

Заголовок в газете: Музыкальные шоу на российском ТВ застряли в 90-х

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру