В Багаевском районе поймали подозреваемого в убийстве женщины и ребенка

В отношении 60-летнего жителя Багаевского района возбуждено уголовное дело. По данным следствия, 1 декабря текущего года в квартире одноэтажного двухквартирного дома, расположенного в хуторе Федулов Багаевского района, произошел пожар. После этого, предположительно, был хлопок бытового газа. В результате случившегося погибли женщина 1985 года рождения и ее сын 2012 года рождения. Супруг погибшей, а также двое их малолетних детей госпитализированы в больницы.

По предварительным данным, обвиняемый заранее приобрел бензин и поджег свою квартиру, в которой на тот момент никого не было.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета России по Ростовской области, в результате действий подозреваемого произошел пожар, а затем, предположительно, хлопок бытового газа, приведшие к гибели ребенка и женщины, проживающих в соседней квартире.

В настоящее время ведется расследование уголовного дела по статьям «Убийство двух лиц, совершенное общеопасным способом» и «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру