Главный бухгалтер строительной компании пытался убить своего руководителя

Заместитель прокурора области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Михаила Домрина. По версии следствия, подсудимый, директор ООО «Славяне-Траст» и главный бухгалтер ООО «Славяне», организовал убийство. Он хотел избавиться от своего непосредственного руководителя – генерального директора ООО «Славяне».

Как сообщили в пресс-службе Прокуратуры Ростовской области, в качестве пособников он привлек несколько человек, уголовные дела в отношении которых выделены в отдельное производство.

Указанные лица помогли Домрину найти оружие и исполнителя, который за денежное вознаграждение должен был убить потерпевшего. Через несколько дней в вечернее время киллер с пистолетом-пулеметом прибыл к дому гендиректора ООО «Славяне». Преступник использовал специальное приспособление для бесшумной стрельбы. Совершить убийство не удалось, так как потерпевшему удалось скрыться. Киллер в момент нападения застрелил охранника бизнесмена.

Сейчас уголовное дело по статьям «Организация покушения на убийство из корыстных побуждений и по найму» и «Незаконное приобретение, передача, хранение, перевозка и ношение огнестрельного оружия и боеприпасов» направлено в суд для рассмотрения по существу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру