На Дону педофил проведет в тюрьме более 18 лет

На сегодняшнем судебном заседании было рассмотрено уголовное дело в отношении Кирилла Чуравина. Суд установил, что обвиняемый находился в одном из парков города Таганрога и там изнасиловал малолетнего. После совершенного он угрожал потерпевшему убийством, если он сообщит кому-нибудь о случившемся.

Как сообщили в пресс-службе Прокуратуры Ростовской области, Чуравин ранее уже был судим за аналогичное преступление и отбывал наказание в местах лишения свободы. Менее чем через два месяца после освобождения он вновь совершил преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего.

В настоящее время подсудимый при­знан виновным и приговорен к 18 годам и 3 месяцам исправитель­ной ко­лонии особого режима с от­быва­нием первых 5 лет в тюрьме. Кроме этого к осужденному приме­нены принудительные меры медицинского ха­рак­тера в виде принуди­тельного наблюдения и лечения у врача-психи­атра в амбула­торных ус­ло­виях, в связи с наличием у него расстройства сексуального пред­почтения в виде педофилии.

Приговор в законную силу не вступил.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру