В Константиновске восстановлено дорожное полотно на въезде в город

Председатель Законодательного Собрания Ростовской области Виктор Дерябкин 5 июля с рабочим визитом побывал в Константиновском районе. Парламентарий встретился с коллективом ООО «Тацинское ДСУ», занимавшимся восстановлением аварийного участка дороги на въезде в город.

Ремонт был вызван обвалом дорожного полотна дороги в районе моста через судоходный канал Константиновского гидроузла, произошедшего в ночь с 18 на 19 мая. Вследствие этого движение автотранспорта на этом участке было прекращено.

Как сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания Ростовской области, все это время выполнение восстановительных работ находилось на личном контроле Виктора Дерябкина, общая стоимость ремонта аварийного участка дороги составила порядка 12 миллионов рублей.

Совещание по итогам проведения ремонтно-восстановительных работ на автодороге Ростов-на-Дону – Константиновск прошло непосредственно на месте их проведения. В ходе совещания Председатель Донского парламента поблагодарил начальника и коллектив Константиновского участка ООО «Тацинское ДСУ», а также вручил отличившимся работникам поощрения Законодательного Собрания Ростовской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру