Трое жителей Ростовской области распространяли в городе Шахты героин

Сотрудники полиции задержали в городе Шахты двоих 38-летних мужчин и 37-летнюю женщину. У них обнаружили и изъяли шесть полимерных пакетов с неизвестным веществом. После проведения физико-химического исследования выяснилось, что оно является наркотическим средством – героином, общей массой около 16 граммов.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, в ходе обысков по местам проживания подозреваемых правоохранители нашли и изъяли около 120 граммов героина, электронные весы, полимерные пакеты для фасовки наркотического средства, а также 27 мобильных телефонов и 124 сим-карты, которые использовались для связи с клиентами.

Полицейские установили, что подозреваемые общались с потенциальными покупателями через Интернет и по телефону, а получив от них оплату, делали «закладку» в оговоренном месте.

Сейчас подозреваемые, двое из которых ранее уже были судимы за совершение мошенничества, задержаны, в отношении них возбуждены уголовные дела по статьям «Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере» и «Незаконный сбыт наркотических средств».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру