Объявлен конкурс на гимн Ростова

Власти Ростова объявили конкурс на гимн города. Заявки на участие принимаются до 15 июля 2016 года сообщили в пресс-службе администрации донской столицы.

Оценивать присланные работы будет специальное жюри, в которое вошли представители Гордумы, академик, профессор, лингвисты, писатели и музыканты. Возглавил конкурсную комиссию зампред Гордумы Ростова Сергей Сухариев.

Музыкально-поэтическое произведение, претендующее на гимн Ростова должно включать не более трех куплетов и трех припевов. Требование к продолжительности гимна – не более 3-4 минут звучания, а короткая инструментальная версия – не более 2 минут.

«Принять участие в конкурсе могут как профессиональные, так и самодеятельные композиторы, и поэты. К состязанию допускаются также музыкальные творческие коллективы, студии, союзы, а также иные граждане и организации», - рассказал Сергей Сухариев.

Оставить заявку на участие в конкурсе можно в администрации города, на Большой Садовой, 47, кабинет 322, в будни, с 9.00 до 17.00. Телефон для справок 240-33-84. Присланные материалы не рецензируются и не возвращаются.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру