Арбенина обругала матом ростовского фотографа из-за обиженных фанатов

В некрасивую историю фанаты втянули Диану Арбенину, которая давала концерт в донской столице. Студенты написали письмо на имя менеджера певицы с жалобой на ростовского фотографа, который якобы вымогал у них деньги за фото со звездой.

В письме ребята утверждали, что 25 марта у входа в ДК Ростсельмаш, некий мужчина подошел к ним, и представившись фотографом предложил сделать общий снимок с Арбениной за 400 рублей. Всем желающим доброжелатель дал номер телефона и номер банковской карточки для перечисления оплаты. Однако позже фотограф, со слов студентов, повел себя не красиво, стал вымогать деньги, шантажируя испортить кадры, а потом и вовсе перестал выходить на связь. В конце поклонники просили кумира разобраться с обидчиком. И Арбенина не заставила себя долго ждать.

На своей странице в Facebook лидер группы «Ночные снайперы» оставила сообщение для ростовского фотографа, поставив его в один ряд с великим комбинатором Остапом Бендером: «а теперь мой конкретный и жесткий комметарий-резюме.

пожалуйста возьмите свою гр*** фотокарточку и идите с ней нах***».

Студентам певица посоветовала «не покупать встречу с ней» и пообещала вернуться и сфотографироваться «по-нормальному».

Корреспонденту 1rnd.ru удалось получить комментарий от второго участника звездной разборки. Игорь Гладенко рассказал свою версию произошедшего. По его словам, он действительно подходил к студентам и предлагал фотографию с Арбениной, но за 250 рублей. Сумму 400 рублей озвучили сами заказчики. «Людям, которые отдали деньги, я сбросил фотографии. Один из них взял общий план, второй обрезал, чтобы получилось фото с Дианой. Потом мне начали писать и другие через ВКонтакте, требовать фотографии», - пояснил фотограф. – После того, как я напомнил о коммерческой стороне вопроса, никто ко мне больше не обращался.

Игорь Гладенко извинился перед Арбениной за произошедшее, заявил, что был готов и сейчас не отказывается выслать фото. Но уверен, что необходим диалог.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру