У супругов из города Шахты нашли более 4 кг «синтетики»

Сотрудники донской наркополиции задержали оптовых закладчиков наркотиков – супружескую пару из города Шахты. 37-летний мужчина и его 40-летняя жена занялись наркобизнесом с осени прошлого года. Распространением синтетических наркотиков они занимались на территории Ростова-на-Дону, Шахт, Новочеркасска и Новошахтинска. Как правило, закладки делали в частном секторе.

«Наркополицейскими зафиксированы факты закладок на улице Облиевской в Ростове-на-Дону. Так, один тайник был расположен под трубами у дома № 1. В нем был обнаружен пакет с более чем 160 граммами так называемой «соли», аналогичный наркотик весом более 100 граммов был спрятан возле дома № 49», - сообщили в пресс-службе Управления ФСКН России по Ростовской области.

Во время обыска в спальне задержанных было найдено более 4 килограммов расфасованного амфетамина и «солей». В настоящее время в отношении семейной пары возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере». Им грозит до 25 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру